Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Herbstlandschaft mit Schafen am Heimweg, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-